ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Тел. (812) 246-46-21
Расположено в здании по адресу пр. Тореза, д. 93-Б

 

Время работы*:
понедельник, вторник, четверг, пятница с 8:00 до 19:30 перерывы: - с 11:30 до 12:00 - с 13:30 до 14:00 - с 17:00 до 17:30

Вы можете записаться на прием онлайн.

Список участков и участковых врачей-фтизиатров взрослого отделения СПб ГБУЗ ПТД №11

№ участка

Ф.И.О. врача

Улицы обслуживания

1

Шоткаева Байрта.Цебек-Убушаевна.

А. МАТРОСОВА ,АСТРАХАНСКАЯ, БЕЛООСТРОВСКАЯ, д. 3, БОТКИНСКАЯ, 8-20, 13-23, БРАТСТВА, Б. САМПСОНИЕВСКИЙ, ВЫБОРГСКАЯ НАБ. 25-59, ВЫБОРГСКАЯ ул., ЕВПАТОРИЙСКАЯ, ГЕЛЬСИНГФОРСКАЯ, ГРИБАЛЕВОЙ, ДИАГОНАЛЬНАЯ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ пер. д. 7, ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ 1, 7, 9, 2-8, ЗЕЛЕНОГОРСКАЯ, д. 3, КАНТЕМИРОСКАЯ 14-30, 1-41, КАП. ВОРОНИНА, КРАПИВНЫЙ пер., К. СМИРНОВА 8-12, 7-17, ЛЕБЕДЕВА Д.2-10А, ЛИТОВСКАЯ Д. 1-3, 2-16, ЛЕСНОЙ ПР. (вся чётная + с 27 до конца), 1-МУРИНСКИЙ, НЕЙШЛОТСКИЙ 2-8, 1-15А, Б, В, Е, НОВОЛИТОВСКАЯ, ОРЕНБУРГСКАЯ УЛ., ПИРОГОВСКАЯ НАБ, ПАРГОЛОВСКАЯ ул, ПЕРФИЛЬЕВА Д. 5, САРАТОВСКАЯ, САХАРНЫЙ ПЕР, СОЧИНСКАЯ, СЕРДОБОЛЬСКАЯ 1/3, 2Г, СМОЛЯЧКОВА, СТУДЕНЧЕСКАЯ 1, 3-15, ТОБОЛЬСКАЯ, ФИНЛЯНДСКИЙ пер, ФОКИНА УЛ., ХАРЧЕНКО, пр.ЭНГЕЛЬСА 7-21, 6-28,

 

4

Аксенова Наталья.Викторовна.

БОЛОТНАЯ, ВЫБОРГСКОЕ Ш. 5, 7-9,31,13, Жени ЕГОРОВОЙ, ИНСТИТУТСКИЙ, КОМПОЗИТОРОВ   1-9, 4-8, 10, ЛУНАЧАРСКОГО 1-9, 38-46,пр.Тореза 2-44, ОРБЕЛИ, СУЗДАЛЬСКИЙ 1-9, пр.Энгельса 124-130, 132, СИКЕЙРОСА Д. 1-7, 2-6, СЕВЕРНЫЙ, Д. 6

 

5

Заяц Татьяна Владимировна

АКТЕРСКИЙ ПР-Д, КАРБЫШЕВА, КУСТОДИЕВА , пр.КУЛЬТУРЫ четная ,2-МУРИНСКИЙ, НОВОРОССИЙСКАЯ 2-50, ПАРХОМЕНКО, ПРИДОРОЖНАЯ АЛЛЕЯ  15-33, 30, пр. ПРОСВЕЩЕНИЯ 50-66, РУДНЕВА 22-30, 15-31, СИРЕНЕВЫЙ Б-Р 16-22, 26, 23-25,пр. ХУДОЖНИКОВ 17 до конца (нечет.),

 

6

Веселов Алексей Андреевич

Ж. ДЮКЛО, И. ФОМИНА Д. 3-15, КУРЧАТОВА, КОМПОЗИТОРОВ 27-33, пр.ТОРЕЗА 9-43, ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ четн., пр.ПРОСВЕЩЕНИЯ 20-46 (БЕЗ 36), ПРОКОФЬЕВА, РАЕВСКОГО, СИМОНОВА, ТИХОРЕЦКИЙ четн., пр.ХУДОЖНИКОВ 30-34/12, ШОСТАКОВИЧА, ШАТЕЛЕНА, пр.ЭНГЕЛЬСА 150, СВЕТЛАНОВСКИЙ- 1-63,

 

7

Соловьева Ольга Ивановна

Пр.ЛУНАЧАРСКОГО 33-39, 64-76.50-62, ПОЭТИЧЕСКИЙ Б-Р 1, 3, 5,8, 9-21/10, пр. ПРОСВЕЩЕНИЯ 31-45, РУДНЕВА 1-13, 4-8, САНТЬЯГО-ДЕ-КУБА, ХУДОЖНИКОВ 3-15, 16-26, СЕВЕРНЫЙ, 22-26, 18, 20, СИКЕЙРОСА 9-21,22, 24,26

 

8

Лазарева Галина Викторовна

АСАФЬЕВА, ВЫБОРГСКОЕ ШОССЕ, 208-352 (четн.), 351-507, КОМПОЗИТОРОВ 11-19, 20, 22, 24, 26, ОСИНОВАЯ РОЩА, ПРОСВЕЩЕНИЯ 2-14, 3-9, 15, ТОРФЯНОЕ:

(ДОНЕЦКАЯ

КООПЕРАТИВНАЯ

(1 ПРОЕЗД, 2 ПРОЕЗД)

ВОЛОГДИНА

СТАРОЖИЛОВСКАЯ

ПАРНАСНАЯ), ХОШИМИНА, ХУДОЖНИКОВ  2-14, пр. ЭНГЕЛЬСА 107-119, 136,134,138, Садоводство «Климовец»,

ПАРГОЛОВО:

КЛЮЧЕВАЯ

ШИШКИНА

(нечет. по 235 дом и четн. по 318 дом)

(ТРОСТНИКОВЫЙ ПЕР.

ПОЛЕВАЯ

СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ

НЕКРАСОВА

ВОКЗАЛЬНАЯ

ПОДГОРНАЯ

ЛОМОНОСОВА

ГОРНАЯ

ОЗЁРНАЯ

ФЕРМЕРСКИЙ ПЕР.

КОЛХОЗНАЯ

ПИОНРЕСКАЯ

ПЛЯЖЕВАЯ

НАБЕРЕЖНАЯ

ПАРКОВАЯ

ЦВЕТОЧНАЯ

ЗАВОДСКАЯ),

ЛЕВАШОВО-НОВОСЕЛКИ:

ВОЛОДАРСКОГО

ВОКЗАЛЬНАЯ

В/Г 133, 139, 2/11

ГОРЬКОГО

ГОРСКОЕ ШОССЕ

ДРУЖБЫ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ

КИРОВА

КОММУНЫ

КАРЛА МАРКСА

КАРПОВА

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ

ЛЕСНАЯ

МАЯКОВСКОГО

МИРА

ПЕСОЧНАЯ

ПЕРВОМАЙСКАЯ

РУЧЕЙНАЯ

РОЩИНСКИЙ ПЕР.

РАБОЧИЙ ПЕР.

САДОВАЯ

СОВЕТСКАЯ

ТРАНСПОРТНЫЙ ПЕР.

ТРУДА

УРИЦКОГО

ЧКАЛОВА),

 

9

Солянникова Светлана Витальевна

ЛУНАЧАРСКОГО 11-29, ПРИДОРОЖНАЯ АЛЛЕЯ 1-13, ПРОСВЕЩЕНИЯ 23, 25, 27, 36/14, С. ЕСЕНИНА  18-40,11, 15, СИРЕНЕВЫЙ Б-Р 1-11, 2-10, УЧЕБНЫЙ пер., ЭНГЕЛЬСА121-153,

 

10

Аверьянова Ольга Николаевна

ПАРГОЛОВО:

«ПРИГОРОДНЫЙ»:

(1 МАЯ,

ТИХООКЕАНСКАЯ,

СЕМЕЙНАЯ,

1-Я УСПЕНКА,

СЧАСТЛИВАЯ

«МИХАЙЛОВКА»:

ВЕРХОЯНСКАЯ,

ОХОТСКАЯ,

КАБАЛОВСКАЯ,

КЕМЕРОВСКАЯ,

ВОЛОГОДСКАЯ,

СПАССКАЯ,

ТОМСКАЯ,

НОРИЛЬСКАЯ,

ЗАМАНИЛОВСКАЯ.

НЕВЬЯНСКАЯ.

ВЯТСКАЯ,

ЕНИСЕЙСКАЯ,

КРАСНОЯРСКАЯ,

ХАБАРОВСКАЯ,

ЛЕНИНА,

ФАБРИЧНАЯ,

БАЙКАЛЬСКАЯ,

ЗОНАЛЬНАЯ,

ТОРФЯНАЯ,

ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ,

АНГАРСКАЯ,

КАМЕННЫЙ ПР.,

1 МАЯ,

1-Й, 2-Й, 3-Й, 4-Й ПЕР.),

ПАРНАС:

 (ЗАРЕЧНАЯ

М. ДУДИНА

Н. РУБЦОВА

Ф. АБРАМОВА

В. ГАВРИЛИНА

АРХИТЕКТОРА БЕЛОВА

БРЮЛЛОВСКАЯ

ТОЛУБЕЕВСКИЙ ПРОЕЗД

 3-8 ВЕРХНИЕ ПЕР.

ШИШКИНА

(с 273 дома нечетн. и с 352 дома четн.),

 

СУЗДАЛЬСКОЕ Ш. чётн.

 

11

Трагман Марина Алексеевна

АРКТИЧЕСКАЯ

БЕРЕГОВАЯ ШУВАЛОВО-ОЗЕРКИ

БОЛ. ОЗЕРНАЯ

ВЫБОРГСКОЕ Ш.

15, 17, 19,23, 25, ЧЕТНЫЕ ДО 196

ВАРВАРИНСКАЯ, ГДАНЬСКАЯ,ГАВРСКАЯ

ДРЕЗДЕНСКАЯ, ЕЛЕЦКАЯ,ЕНОТАЕВСКАЯ, КАЛЯЗИНСКАЯ, КОСТРОМСКОЙ ПР, КОМПОЗИТОРОВ  12 – 18, КОЛЬЦОВА, ЛОМОНОСОВСКАЯ,ЛОМОВСКАЯ, МАНЧЕСТЕРСКАЯ,ТОРЕЗА 64, 65, 95, 102, 104, 108,

МЕЖОЗЕРНАЯ,НИКОЛЬСКАЯ, НЕЖИНСКАЯ, ОЗЕРКИ, РАШЕТОВА,РАКИТОВСКАЯ, С. ЕСЕНИНА  1, 6-16, 3, СКОБЕЛЕВСКИЙ, СТАРООРЛОВСКАЯ, УДЕЛЬНЫЙ пр, УШКОВСКАЯ, ФОТИЕВОЙ,ФОФАНОВОЙ, ШУВАЛОВО, ЭНГЕЛЬСА 23, 30-100, 80, 82, 94, ЯРОСЛАВСКИЙ пр, ЭРИВАНСКАЯ, СЕВЕРНЫЙ 5, 8-16, ЛИСТВЕННАЯ, ОНЕЖСКИЙ ПРОЕЗД.

Заведующая первым отделением: Красова Ольга Евгеньевна

Заведующая вторым отделением: Зеленова Елена Николаевна